vnjyjgbed

18.03
09:10

Современная медклиника «Волготрансгаз» – ваш путь к здоровью в Нижнем Новгороде




Здоровье – самое ценное, что имеется у каждого человека, а потому крайне важно наблюдать за состоянием своего здоровья, систематически проходить медосмотры и своевременно обращаться за помощью к специалистам. Проверенный медицинский центр «Волготрансгаз» хочет пригласить всех жителей пройти профессиональную диагностику и лечение – для посетителей ЭКГ монитор на дому и другие медуслуги высокого качества. Это современное учреждение здравоохранения, предлагающее большой набор услуг по доступным расценкам, тут трудится опытнейший медперсонал, который проходит регулярное обучение и поднимает собственную квалификацию.


Самые разные виды медицинских услуг


В медицинской клинике «Волготрансгаз» прием осуществляют доктора самых различных специальностей: терапевты, педиатры, гинекологи и урологи, онкологи, психотерапевты и др. Там вы можете пройти полную диагностику, получить консультативный прием узкого специалиста, сделать анализы и пройти эффективное лечение.

Медицинская клиника «Волготрансгаз» предлагает следующие категории медицинских услуг:

• в поликлинике проводятся консультации докторов различных специализаций;
• работают отделения женского здоровья и стоматологической помощи, а еще действует реабилитационное отделение по полису ОМС;
• выполняются диагностические обследования (УЗИ, ЭКГ, лабораторные исследования и др.);
• подписываются договора с предприятиями и организациями Нижнего Новгорода на корпоративное обслуживание.

Центр оснащен инновационным оборудованием, какое позволяет выполнять корректную диагностику и лечение на высшем уровне – сотрудники медклиники обладают высокой квалификацией и практическим опытом, что обеспечивает эффективное оказание медицинской помощи. Работа своей лаборатории позволяет делать все нужные анализы прямо в центре, а это значительно сокращает время ожидания результата исследований и позволяет пациенту получить их в минимальное время.


Доводы в пользу обращения в клинику «Волготрансгаз»


Одним из главных достоинств медклиники «Волготрансгаз» остается комплексный подход к каждому пациенту. Тут всегда выслушают ваши проблемы, выполнят обследование и подберут подходящее лечение. Для посетителей медцентра работает гибкая программа скидок и акций, а также есть возможность оформить полис ДМС.

Кроме того, в центре существует система предварительной записи на прием к врачу, что исключает необходимость простаивания в очередях. А для большего удобства посетителей и качественного лечения в медицинской клинике «Волготрансгаз» созданы комфортабельные условия: уютные и чистые кабинеты, дружелюбный персонал и быстрое обслуживание с возможностью выбрать наиболее приемлемое время посещения.

Медицинская клиника «Волготрансгаз» – это пространство, где абсолютно каждый посетитель сможет получить профессиональную медицинскую помощь и пройти полную диагностику. Там имеются все условия для комфортного и успешного лечения, а ответственный подход к посетителям помогает учесть все их запросы и пожелания. Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом – обратитесь в «Волготрансгаз» уже сейчас!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).